Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Увлажнитель воздуха – доступно и комфортно

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 13.04.2015

Каждый человек, в любое время года, старается в своём доме создать комфортные климатические условия. Летом, когда на улице жара, возникает желание, расслабиться и отдохнуть в прохладной обстановке. Зимой, придя с мороза, домой, теплая, уютная атмосфера вашего дома, позволит скоротать долгие зимние вечера.

Однако, система отопления, которая создаёт тёплый климат в доме, очень сильно осушает воздух и от этого возникает дискомфорт у всех членов семьи, а особенно от этого страдают дети. Так как сухой воздух способствует снижению иммунитета, ослабляя защитную функцию слизистой носоглотки.

Поэтому очень важно, чтобы температура и влажность имели такие показатели, которые бы не ухудшали ваше самочувствие при нахождении в собственном доме.

В настоящее время рынок климатической техники даёт возможность любому покупателю независимо от его материального положения выбрать те приборы, которые позволят существенно улучшить воздушную атмосферу в любом доме.

Что желательно учитывать, выбирая увлажнитель воздуха?

Для начала необходимо определиться, какая модель в зависимости от её принципа работы вам больше подходит, при этом важно учитывать эффективность и надёжность прибора, а это, прежде всего, зависит от фирмы производителя.

Желательно иметь представление об основных эксплуатационных характеристиках этих приборов. Увлажнители воздуха в зависимости от принципа преобразования в них, делятся на три типа:

- увлажнители холодного действия (традиционные) – опущенный фильтр или картридж на половину в ёмкость с водой, со своей поверхности испаряет влагу;

- паровые увлажнители – вода испаряется посредством её нагрева;

- ультразвуковые увлажнители – вибрация с большой частотой мембраны, позволяет образовывать водяную пыль, которая испаряется в помещение.

Важно знать площадь помещения, где необходимо увлажнять воздух, в соответствии с этим выбирать модель, так как в паспорте каждого прибора указана та площадь, которую он способен увлажнить.

Высококачественные увлажнители воздуха от швейцарского производителя, непревзойдённый дизайн которых может украсить любое помещение, вы легко сможете найти в интернет – магазине Stadler Form. В этом интернет-магазине представлен весь модельный ряд существующих увлажнителей, которые способны автоматически поддерживать необходимую влажность в помещении, а наличие гигростата не допускает переувлажнение помещения. Консультации высоко квалицированного персонала помогут сделать вам правильный выбор.

 

Поделиться в

Похожие материалы

[19.01.2024]

Светодиодные лампы: особенности и преимущества

Светодиодная лампа - это источник света, в котором используется светодиод для преобразования электрической энергии в световую. Светодиоды - это полупроводниковые приборы, способные излучать свет при прохождении через них электрического тока. Они имеют многочисленные преимущества перед обычными лампами, включая энергоэффективность, долговечность и отсутствие содержания ртути. Изображение от rawpix...
[05.01.2023]

Необычные гаджеты, которые доступны уже сегодня

Количество новых гаджетов растет с каждым годом. Все время выпускают все более новые и современные версии старой техники, а также новые модели. Все они в той или иной степени облегчают нам с вами жизнь. Посмотреть каталог доступных товаров можно на сайте https://gadjeti.net/ онлайн. Выбирайте и заказывайте. Давайте изучим самые необычные виды гаджетов для различных сфер Здоровье и безопасность ...
[13.09.2022]

Светодиодные фары для спецтехники

Для работы в вечерний период или при плохой видимости пригодятся светодиодные фары. Они позволяют лучше осветить тот участок пути, где передвигается техника. Обычно светодиодные фары для спецтехники есть на профилированных сайтах, где можно выбрать товар на свой вкус. Фары могут освещать большую площадь при проведении работ, могут использоваться как на строительных площадках, так и в других места...
[26.05.2022]

Разновидности медтехники и оборудования

Современная клиника - это сотни оборудования, без которого невозможно представить нормальную работу учреждения. Они, в зависимости от назначения, выполняют разные задачи. Одни помогают диагностировать болезни, другие оказывают лечебное действие. Во всех случаях медтехника и оборудование должны подбираться выверено. Важны их качество, функциональность. Виды медтехники и оборудования Под это опред...
[25.05.2022]

Что такое медтехника и где ее можно купить

Товары медицинского назначения – это не только лекарства. Помимо них людям зачастую требуется медицинское оборудование, которое представлено в аптеках очень ограниченным ассортиментом. Как правило, при обращении приходится выбирать из двух-трех аналогов, что достаточно мало. Специализированные магазины медтехники решают подобную проблему. Они поставляют большой ассортимент специализированног...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий