Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Бесплатные концерты в Ижевске в июне

Автор: Новости IGIS.ru • Дата публикации: 30.05.2017

С 2015 года Государственная Филармония радует жителей Удмуртии бесплатным летними концертами. Обычно они проходили в шатре, около здания.
Но в грядущем 80-м концертном сезоне решили сделать сюрприз.

На Центральной площади уже установлена большая сцена, на которой с 1 по 11 июня пройдут концерты профессиональных коллективов Удмуртской филармонии. Среди них «Золотая Мелодия», ансамбль «Италмас», Академическая Хоровая Капелла Удмуртии, Биг-бендИжГТУ и многие другие. Артисты представят свои самые яркие номера и уже полюбившиеся зрителям программы, как для взрослых, так и для детей.

Отметим, что вход на все мероприятия свободный (0+).

1 июня, четверг:

11.00 - Детский праздник «Хочу все знать». Познавательная и концертная программа;

14.00 - Детский мюзикл в джазовых ритмах «Каникулы с Братцем Кроликом» – по мотивам «Сказок дядюшки Римуса», концертно-театральная группа «Музыгранты»;

18.00 - «Игра в классики». Государственный симфонический оркестр Удмуртии, главный дирижер – Николай Роготнев.

2 июня, пятница:

18.00 – 19.30 - Концерт «Ветер перемен». Оркестр «Золотая мелодия» и солисты Удмуртской филармонии, художественный руководитель – Лев Накаряков.

4 июня, воскресенье:

12.00 – 13.30 - «Пою Богу моему» (к празднику Святой Троицы). Академическая хоровая капелла Удмуртии, художественный руководитель и дирижер – Андрей Елисеев.

5 июня, понедельник:

18:00 – 19:30 - «Уралочка». Государственный Академический ансамбль песни и танца Удмуртии «Италмас», художественный руководитель – Семён Байкузин.

6 июня, вторник:

18.00 – 19.30 - «Я помню чудное мгновенье» (День Пушкина). Академическая хоровая капелла Удмуртии, художественный руководитель и дирижер – Андрей Елисеев.

7 июня, среда:

18.00 – 19.30 - Эстрадный ансамбль «Шулдыр ӝыт». «Золотые хиты» эстрадного ансамбля «Шулдыр ӝыт», художественный руководитель – Наталья Ушакова.

8 июня, четверг:

18.00 – 19.30 - «Разговор со счастьем». Оркестр «Золотая мелодия» и солисты Удмуртской филармонии, художественный руководитель – Лев Накаряков.

9 июня, пятница:

18.00 – 19.30 - «Джазовая феерия». Джазовый оркестр «Биг-бенд ИжГТУ», дирижер – Андрей Елисеев.

10 июня, суббота:

11.00 – 12.00 - Детская программа «Каникулы в Фиксипелкино». Концертно-театральная группа «Музыгранты»;

17.00 – 18.30 - «Золотой фонд ансамбля «Италмас». Государственный Академический ансамбль песни и танца Удмуртии «Италмас», художественный руководитель – Семён Байкузин.

11 июня, воскресенье:

11.00 – 12.00 - Детский мюзикл «Сами с усами». Концертно-театральная группа «Музыгранты».

 

Поделиться в

Похожие материалы

[26.07.2024]

Загадать – радость, отгадать – сладость!

День загадывания загадок отмечается 26 июля 2023 года. Это интересный и весёлый праздник. В этот день можно собраться в кругу семьи или друзей и занимательно провести время за решением загадок на сообразительность, логику, шуточных, с подвохом. Это увлекательное и полезное занятие. Головоломки развивают догадливость, интеллект. Можно также поискать ответы на самые сложные загадки – великие...
[07.05.2024]

День радио

В России День радио в 2018 году отмечается 7 мая. Официальное название события – День радио, праздник работников всех отраслей связи. В торжествах участвуют специалисты, работа которых связана с передачей информации по радиоканалам: инженеры, техники, монтеры, дикторы и ведущие вещательных станций, работники мобильных операторов, военные связисты, радиолюбители, преподаватели и студенты ради...
[20.04.2024]

20 апреля - Национальный день донора

20 апреля - День донора в России!  Источник Дорогие доноры, с праздником! Прекрасного самочувствия и крепкого здоровья! Достатка в жизни и счастья! Отдавая свою кровь - вы спасаете чью-то жизнь!СПАСИБО! Друзья, а вы знали, что: 14 июня отмечается Всемирный день донора крови. Слово «донор» произошло от латинского donare – «дарить».&...
[19.04.2024]

День российской полиграфии

 Как бы далеко ни шагал прогресс, а буквы на бумаге не заменит ничто. В них присутствует запах, который не повторит ни планшет, ни ноутбук, ни электронная книга. Люди привыкли узнавать о новинках и новостях из газет и журналов, читать и перечитывать любимые книги, разгадывать кроссворды. Праздник полиграфии посвящается трудовым коллективам, которые ежедневно работают для того, чтобы другие мо...
[18.04.2024]

День открытых дверей в колледжах Удмуртии

Весной большинство средне-специальных учебных заведений проводят Дни открытых дверей для учащихся старших классов. Многие колледжи и техникумы ждут как выпускников 9-х классов, так и выпускников 11-х классов. В Ижевске насчитывается 15 средне-специальных государственных учебных заведений, и часть из них уже в эти выходные рады видеть школьников и их родителей. Источник 20 апреля в 12:00 Республи...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий