Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Секреты стиля для девушек plus-size

Автор: Яковлев Василий • Дата публикации: 25.01.2017

Женщины с любыми формами и размера должны быть гордыми и уверенными в своем теле, несмотря ни на что! Но девушкам с пышными формами приходится тяжело, когда речь заходит о выборе гардероба. Главная проблема в том, что сложно найти подходящую одежду, такую, которая подчеркивала бы женственность дам и в то же время, скрывала все лишние складочки тела. Но упростить задачу могут простые правила выбора одежды для полненьких девушек.

Ничего слишком обтягивающего – или слишком свободного

Соблазнительную полную фигуру можно испортить мешковатой одеждой, при помощи которой многие девушки пытаются 'прикрыть' свои формы. Но, делая это, они на самом деле акцентируют внимание на своем теле, которое в подобной одежде выглядит не лучшим образом. Необходимо наоборот, найти одежду, которая будет соответствовать фигуре, будет подходящего размера, не будет висеть на теле или, наоборот, обтягивать его например женские костюмы больших размеров.

2. Бренд Tailor

При возникновении проблем с поиском одежды, которая будет сидеть хорошо, стоит задуматься о походе в магазин Tailor. Где между прочим, есть новая линейка брюк для девушек plus size, которые будут сидеть отлично на бедрах и, главное, на самом проблемном месте многих полненьких девушек, на животе. Конечно, всегда можно шить одежду под заказ, но многие девушки будут взволнованы тем, что сейчас существует множество брендов, которые шьют модную и комфортную одежду для девушек с пышными формами.

3. Платья Fit N Flare

Также известные как «скульпторы фигуры» в индустрии моды, эти очаровательны платья идеальный вариант для летнего времени. Верх таких нарядов, как правило, туговат, что означает, соблазнительная и привлекательная линия декольте станет центром внимания во всем образе. Затянутое на талии и расклешенное внизу, что также привлечет больше внимания к талии, делая ее зрительно тоньше и изящней. Свободный низ – это комфортно и мило, кроме того, ноги в платьях с таким низом, кажутся длиннее.

4. Джинсы с клешем

Конечно, сейчас очень популярны узкие джинсы, но именно расклешенные джинсы будут сидеть на полных дамах как нельзя лучше. Клеш зрительно переносит взгляд к линии бедер. Можно экспериментировать с отделкой штанов, они могут быть украшены всевозможными вышивками и бисером, а также модными заклепками.

5. Сапоги до колен

Когда холодает, дизайнеры одежды plus size настоятельно рекомендуют присмотреться к высоким сапогам. Они добавят некоторую дополнительную длину к ногам, а это означает, что весть образ получится более тонким и более элегантным.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

Об изменении цен в УР с 9 по 15 апреля 2024 года: морковь и свекла подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 9 по 15 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 15.04.2024 г. И...
[18.04.2024]

Деловая активность в оптовой торговле в 1 квартале 2024 года

...
[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
[09.04.2024]

Рынки и ярмарки за 2023 год

Объем продаж на рынках и ярмарках продолжил снижаться. В 2023 году он уменьшился на 0,8 млрд рублей по сравнению с предыдущим годом и составил 3,9 млрд рублей. Если на начало 2023 года на территории Удмуртской Республики работало 6 розничных рынков, то на 1 января 2024 года их осталось 4. Ярмарок в прошедшем году было проведено 401 (на 9% больше, чем в 2022 году), при этом число мест на них сократ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий