Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Квесты в реальности – оригинальный и веселый отдых

Автор: Яковлев Василий • Дата публикации: 19.12.2016

Устали от повседневности, а привычный отдых не приносит радости? Обратите пристальное внимание на новый способ внести приключение в свою жизнь – реалити-квесты. Проходя каждый из них, можно погрузиться в игровую атмосферу, копирующую любимые фильмы или книги.

 

Куда пойти за новыми эмоциями?

 

В Ижевске сегодня действует свыше 20 различных квестов, каждый из которых позволит почувствовать себя немного авантюристом.

 

По-настоящему страшные истории

 

Компания «60 Минут Взаперти» предлагает 7 интересных  историй с загадками, головоломками и неожиданной развязкой. Квесты в Ижевске посетить можно компанией от двух до восьми человек, необходимо предварительно забронировать прохождение.

Организаторы предупреждают, что это развлечение не всегда подойдёт детям, на сайте прописано ограничение на прохождение с 14 лет в сопровождении взрослых, без старших товарищей – только после 16 лет. Только один из четырёх квестов предполагает возможность прохождения с десятилетнего возраста, но об этом нужно предупреждать заранее.

 

Квесты для взрослых и детей

 

«Quest Quest» – ещё один поставщик острых ощущений. Здесь можно выбрать один из 8 сюжетов. Самые популярные, конечно – ужасы, но и история с участием такого персонажа, как доктор Хаус, известный по одноимённому сериалу, не оставляет посетителей равнодушными. Эта компания – одна из немногих, организующих квесты для детей в Ижевске. Здесь и «Заклятие тёмной печати» по мотивам известного произведения Джоан Роулинг, и «Гробница фараона», завораживающая атмосферой древнего Египта, и даже «Дом с привидениями». Стоит отметить, что для прохождения любого из квестов с детьми нужно предупредить организаторов.

 

Частые обновления и появление новых локаций

 

Организаторы квестов из компании «ВыХод» предлагают свыше десяти историй – для взрослых и детей, с низким или высоким процентом проходимости. Различные темы – от политических интриг до зомбиапокалипсиса.

 

Квесты в реальности нового формата – увеличилось количество участников, площадь.

 

Испытайте себя в необычном приключении

 

Многие из квестов разработаны в жанре триллера, ужасов или хоррора. Хотите пощекотать нервы – испытайте себя, пройдите по линии сюжета, подготовленной для вас опытными магами и волшебниками – организаторами реалити-квестов.

 

Но помните, если у вас слабая сердечно-сосудистая система, есть заболевания ЦНС – стоит задуматься о белее спокойном времяпровождении, острые эмоции могут быть вам противопоказаны.

Поделиться в

Похожие материалы

[24.02.2024]

Чем полезны томаты?

Томаты, или помидоры, являются одним из самых популярных овощей в мире. Великолепный вкус, разнообразие видов и сортов сделали их неотъемлемой частью нашей кулинарной культуры. Они являются главным ингредиентом многих блюд и соков, а также обладают множеством полезных свойств.  Image by stockking on Freepik Существует более двух тысяч сортов томатов: они различаются по размеру, форме, ...
[21.02.2024]

Красный перец: полезные свойства

Красный перец является не только важным ингредиентом в приготовлении различных блюд, но и обладает множеством полезных свойств для здоровья. Содержит большое количество витаминов и полезных веществ, которые могут оказать положительное влияние на организм.  Image by 8photo on Freepik Красный перец богат витамином С, который является мощным антиоксидантом и важным компонентом для поддержания ...
[15.02.2024]

Республиканские масленичные гуляния в Камбарке

10 марта в Камбарке состоятся республиканские масленичные гуляния (0+). Подробно об этом рассказал на брифинге со средствами массовой информации министр национальной политики Удмуртии Эдуард Петров. Символом праздника станет наливное яблоко, которое олицетворяет любовь и брачный союз, плодородие и здоровое потомство. Оно, по словам Эдуарда Петрова, является неотъемлемым элементом бренда Камбарско...
[13.02.2024]

Ужин на День Святого Валентина

Романтика и вкус: идеи для ужина на День святого Валентина День Святого Валентина - праздник, посвященный любви и романтике. Он отмечается 14 февраля, исторически его начали отмечать в средние века в Западной Европе. В России День Святого Валентина начали отмечать недавно, чуть более 30 лет назад, и с тех пор праздник обрел популярность. Этот день традиционно связан с ухаживаниями, подарками, про...
[07.02.2024]

Морковь: 5 причин для включения в рацион

Продолжаем публикацию статей о полезных продуктах и о том, что можно из них приготовить. Сегодня речь пойдет о моркови. Морковь - это корнеплод, который является одним из самых популярных овощей в мире. Она имеет яркий оранжевый цвет и сладкий вкус. Морковь содержит большое количество витаминов и минеральных веществ, таких как витамины РР, С, Е, K и группы В, каротин, сахара (4–12%), минера...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий