Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Массив дерева – самый подходящий материал для спальни

Автор: Яковлев Василий • Дата публикации: 31.10.2016

Мебель для спальни (кровать) необходимо выбирать так, чтобы ваше утро было бодрым, а сон – приятным. Поэтому лучший выбор – это изделия из дерева.

Безоговорочные плюсы натурального деревянного материала

Обычные кровати небольшой стоимости, изготовленные из натуральных материалов, в сочетании с домашними мебельными изделиями, могут придать комнате дополнительного комфорта и изысканности.

Натуральные материалы отлично подходят для изготовления домашней мебели и имеют следующие достоинства:

• особая декоративность, созданная природой;

• декоративные природные элементы абсолютно не нуждаются в обработке. Это позволяет сэкономить на работе дизайнера;

• материал очень приятный на ощупь;

• температура материала не изменяется даже при обработке дерева. Это придаст дополнительного комфорта при использовании деревянной мебели.

• красивый светоотражающий эффект;

• Натуральные деревянные поверхности уникально отражают свет, создавая легкое свечение. Приобретая изделие из такого материала, вы однозначно получите массу уникальных ощущений;

• хорошо сочетается с другими мебельными изделиями;

• мебель из дерева, очень часто украшается особыми элементами инкрустации или шпунтирования. При этом получаются изделия с уникальными дизайнерскими фишками.

Экологичность и прочность

Натуральные материалы обладают особым природным запахом, являющимся абсолютно безопасным для здоровья. Дерево – депрессант от природы, который наполняет вас жизненной энергией, обладает седативным эффектом, а так же долговечный и очень практичный.

Высокая способность к ремонту

Кровать из массива поддается ремонту с помощью лака. Навсегда можно забыть о различных царапинах и повреждениях.

Единственным минусом изделий из цельного материала является цена, она достаточно высокая. Но зато, это цена оправданная, она гарантирует качество продукции. Лучше один раз заплатить много, чем потом много раз платить за некачественную продукцию от второсортных производителей.

Персональные решения для каждого члена семьи

Для каждого члена семьи может быть подобран свой вид кровати:

1. Односпальная кровать из натурального материала – подходящий вариант для одного человека. Очень компактная кровать, не требующая дополнительных усилий для раскладки. Обычный дизайн. Материал изготовления – сосна.

2. Двухъярусная детская кроватка – имеет высокую прочность и удобна в обслуживании, является отличным экономичным решением для спальни. Благодаря своей конструкции, данный вид мебели позволяет создать для ребёнка специальную для обучения зону внизу и зону отдыха наверху.

3. Двуспальная модель для семейной пары. Большая двуспальная кровать гарантирует комфортный отдых для каждого из пары.

4. Диван, раскладываемый в кровать. Хорошо подходит для маленьких комнат, позволяет экономить и более качественно использовать место.

Классический стиль в мебели

Классика будет популярна в любые времена. И изделия из натуральных материалов не являются исключением. Грациозные изгибы, которые плавно переходят в выдержанные линии, практичность и долговечность – неоспоримые плюсы данной продукции.

Заключение

Классические изделия из натурального массива – лучший вариант для отделки комнат любого интерьера.

Поделиться в

Похожие материалы

[27.03.2023]

Оптовая продажа мёда от компании «Мёд России»

Компания «Мёд России» радует своих покупателей качественной продукцией пчеловодства с 1995 года. За эти годы специалистам удалось наладить бесперебойные поставки малому и среднему бизнесу для последующей продажи продуктов онлайн и в торговых точках. Качественный мёд добывается на пасеках, при этом он не содержит искусственные компоненты, поэтому особенно ценится любителями натурального...
[31.08.2022]

Как сэкономить при покупке мебели трансформера?

При обустройство малогабаритной или большой по площади квартиры всегда возникают сложности с выбором меблировки. Массивные гарнитуры для спален или гостиных не только требуют наличия большой свободной площади, но и стоят довольно дорого. К тому же, классические гарнитуры придется дополнять, к примеру, диванами, дополнительными кроватями, если в комнате проживает несколько человек. В результате на...
[24.08.2022]

Кухонная мебель Scavolini — стиль и высокое качество

Бренд Scavolini хорошо известен в Европе, ведь кухонные гарнитуры от итальянских мастеров по праву считаются примером удачного совмещения классических линий и современных технологий. Мебельная фабрика начала работать в 1961 году, и сегодня гарнитуры этого бренда популярны во всем мире. Глава компании Вальтер Скаволини работал с мебелью с ранних лет, но уже в подростковом возрасте решил, что хочет ...
[24.08.2022]

Очистка нержавеющей стали

Одним из самых популярных материалов, используемых в гастрономии, является нержавеющая сталь. Устойчивость ко всевозможным загрязнениям, кислотам и щелочам, а главное, легкость очистки делает его почти идеальным материалом. Почему нержавеющая сталь используется в пищевой отрасли? Любой, кто хоть раз сталкивался с пищевой отраслью, прекрасно знает, насколько строги правила относительно чистоты в ...
[04.08.2022]

Современные угловые диваны на кухню

Кухня - это одна из главных комнат в доме. Мебель там имеет большое значение, так как она нужна, в первую очередь, для удобной готовки и для приема пищи. Кухонный гарнитур со своим разнообразием дизайнов позволяет создать уникальный стиль. Конечно, количество мебели, а также ее габариты зависят от общей площади и размеров комнаты. В качестве сидений обычно выступают стулья, но если вы обладатель б...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий