Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Стоит ли лечиться в Израиле

Автор: Яковлев Василий • Дата публикации: 28.09.2016

Выбирая место для лечения нельзя не упомянуть такую страну, как Израиль. Она позволяет получить качественную медицинскую помощь по приемлемой цене и избежать врачебных ошибок, которыми так часто пугают пациентов в России. В Израиле любят проходить лечение и жители других стран. Так европейцы и граждане США считают, что обслуживание в клиниках там ничуть не хуже, а качество лечение выше, тем более стоимость сравнительно меньше, что позволяет существенно сэкономить.

Преимущество лечения в Израиле

• Высокая квалификация медицинского персонала;
• Многоуровневая система подготовки врачей, получение ими научных степеней в своих областях;
• Передовые технологии, которые используются в лечении;
• Оборудование высокого класса, а также комфортабельность клиник и профилакториев.

Все это говорит за то, чтобы получить отличную медицинскую помощь именно в этой стране. Более 60 тысяч пациентов обращаются за помощью ежегодно в клиники, с надеждой получить излечение даже в самых тяжелых клинических ситуациях. Израильская медицина говорит сама за себя. Это и многолетний опыт врачей, и возможность использовать, в том числе природные недра, все позволяет гордиться тем, что лечение и реабилитацию тут выбирают люди по всему миру.

В стране нет градации на столичную и провинциальную медицину. Уровень клиник высок практически везде, но, чтобы, не сомневаться стоит ли лечиться в Израиле, можно предварительно проконсультироваться на сайте, чтобы узнать, где именно есть лучшие специалисты по нужному профилю.

Россия или Израиль, разница в медицинском обслуживании и гарантии

Так как медицина в России устарела на несколько десятилетий, а врачи, измотанные нехваткой кадров и оборудования, могут поставить ошибочный диагноз, то все больше пациентов доверяют лечение своих заболеваний за рубежом. Это возможность получить грамотную и квалифицированную помощь по доступной цене, а также комфортные условия для пребывания в стране. Не стоит волноваться по поводу плохого знания языка. В клиниках всегда найдется персонал, который поможет с русскоязычным обслуживанием. 

В клиниках Изралиля, например, намного чаще успешно лечат рак желудка, чем в России. Более того, за его лечение могут взятся даже в том случае, если в РФ случай посчитали безнадежным. 

Об эффективности медицины в Израиле говорят и высокая продолжительность жизни ее жителей, а также низкая смертность от сложных и неизлечимых заболеваний, таких как рак и заболевания сердца. Кроме этого в стране самая минимальная смертность среди младенцев, что говорит о высокой квалификации врачей, сопровождающих беременность и роды.

С какой бы проблемой или заболеванием не обратился пациент в клиники Израиля, там ему будет предложено максимально качественное лечение по вполне доступной цене.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

У жительницы Удмуртии обнаружили 10-сантиметровую тератому во время диспансеризации

С начала 2024 года уже почти 88 тысяч жителей Удмуртии прошли профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию. Возможность регулярной проверки своего здоровья есть у каждого гражданина России благодаря нацпроекту «Здравоохранение», который реализуется по Указу Президента страны. Врачи ижевской Городской клинической больницы №7 в процессе проведения диспансеризации провели рентг...
[28.03.2024]

Новые автомобили поступили в выездную паллиативную службу Удмуртии

4 новых автомобиля «LADA NIVA Travel» поступили в медучреждения Удмуртии, которые оказывают выездную помощь паллиативным пациентам. Машины пришли в Глазовскую межрайонную больницу, Республиканский онкодиспансер, Завьяловскую районную больницу и ижевскую Городскую клиническую больницу №1. Автотранспорт закуплен по федеральной целевой программе «Развитие системы оказания паллиатив...
[28.03.2024]

Эрозия шейки матки. Нужно ли её лечить?

«Эрозия» шейки матки. Нужно ли ее лечить? Частый и актуальный вопрос. Источник Итак, давайте разбираться. Шейка матки покрыта двумя видами эпителия (видами клеток): • внешнюю часть шейки (то, что мы видим в норме) покрывает многослойный плоский эпителий;• внутренняя часть шейки выстлана цилиндрическим эпителием. Граница межу ними – зона трансформации или ...
[28.03.2024]

19 медицинских работников с начала 2024 года воспользовались мерами поддержки в Удмуртии

В медицинские учреждения Удмуртии за три месяца 2024 года на работу привлекли 8 специалистов по федеральным программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер». Еще 11 медицинских работников воспользовались региональными мерами поддержки – выплаты по 500 и 300 тысяч рублей получили 6 врачей и 5 средних медработников. Как отметил министр здравоохранения Удмуртии Сергей...
[28.03.2024]

Республиканский гериатрический центр заработал в ижевской ГКБ №8

В Удмуртии начал работу республиканский гериатрический центр. Он расположен на базе ижевской Городской клинической больницы №8. Центр будет оказывать специализированную стационарную гериатрическую помощь, а также поддерживать развитие сети гериатрических кабинетов в республике. Источник Адаптация системы здравоохранения к потребностям граждан старшего возраста, развитие специализированной медици...
Опубликовано комментариев - 1
Ольга
Два года назад моей крестной поставили диагноз - рак МЖ, так вот я хочу сказать, что именно с онкологией ехать в Израиль просто необходимо! Мы решились на поездку потому что бесконечные очереди в больницах, хамское и равнодушное отношение иногда почти доводило до слез. Мы реально провели большинство времени в очередях онкодиспансеров Москвы и даже я уже начала сомневаться, я уже молчу о моей крестной. Ссылку на клинику я нашла на форуме поддержки онкобольных, и в последствии нашла о ней множество положительных отзывов http://assutatop.com/ В Москве нам говорили о том, что грудь спасти не получится, нужно делать операцию и после проходить химиотерапию и что никаких гарантий того, что рак не вернется дать нам не могут. Когда я обратилась в международный отдел клиники Ассута, консультант Татьяна попросила меня предоставить все имеющиеся документы (справки, анализы, выписки, снимки) на почту, для того что бы доктор, мог предоставить нам предварительную консультацию по телефону и рассказать на что рассчитывать. Я так и поступила. В тот же день, мне перезвонил врач и рассказал о все возможных исходах ситуации. Сказал, что прежде чем останавливаться на каком то одном лечении, нужно сделать несколько дополнительных анализов у них в клинике. Мы долго не думали, дома нам вообще ничего пообещать не могли, а в Израиле виднелась надежда. Мы прилетели, в аэропорту нас встретил наш куратор Олег и сопровождал на протяжении всего лечения. Моей крестной не провели операцию, так как дополнительные анализы (на лучшем чем у нас оборудовании) помогли определить, что грудь можно можно и НУЖНО оставить! В общем, прошло уже почти полтора года, после того как мы вернулись домой, моя крестная в стадии ремиссии и чувствует себя хорошо, а из Ассуты до сих пор звонит наш куратор и интересуется как она поживает) (Кстати, после химиотерапии даже волосы у моей крестной остались на месте)