Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Профессиональный вызов лишнему весу

Автор: Яковлев Василий • Дата публикации: 22.06.2016

Сразу хочу оговориться, что история это не моя, но я была прямым свидетелем происходящего и хочу помочь девчонкам, оказавшимся в такой же ситуации, как моя подружка. К слову сказать, это самый позитивный и веселый человечек, каких я знаю, душа компании, юмористка и оптимистка. Вернее, была такой до прошлого года. Прошедшим летом ее бросил парень. И так болезненно она переживала это, постоянно дома сидела, жевала что-то вечно.

Месяцев семь спустя только начала потихоньку к жизни возвращаться. Решили мы ехать на море отдохнуть после экзаменов. Тут звонит она мне как-то и рыдает, достала летний гардероб, а ни в одну вещичку влезть не может. По правде говоря, я бы тоже зарыдала, шутка ли, на 12 кг поправилась, пока булками свою обиду на весь мир подкармливала. Пришлось в срочном порядке искать оптимальные способы привести себя в норму в кратчайшие сроки. И вот что у нас получилось.

ПБК-20 – профессиональный блокатор калорий.

Эту штуку нашла я. В Интернете, случайно. Хотела закрыть страницу, но подружка загорелась, читать начала, увлеклась и в итоге заказала. Через какое-то время принесла полученный заказ. Симпатичная аккуратная картонная коробочка, в ней сам препарат и инструкция по применению. Я человек очень дотошный и недоверчивый, поэтому первым делом начала изучать:

Состав

Оказалось, это биологически активная добавка к пище. Основу составляет клетчатка, полученная в результате переработки тыквы. Все знают, насколько это полезный овощ. Комплекс витаминов, минералов, такая важная вещь, как сорбенты. Пока ничего подозрительного. Читаем дальше:

Свойства

Оказывается, ПБК-20 имеет массу полезных для организма свойств.

  • Выводит из организма токсины, соли тяжелых металлов, шлаки.
  • Выводит паразитов и является хорошим профилактическим средством от их появления.
  • Снижает показатели сахара и количество холестерина.
  • Нормализует работу желчного пузыря и выводит излишки желчи.
  • Стабилизирует метаболизм. Особенно показан при аллергии, сахарном диабете, нарушениях липидного обмена.
  • Вспомогательное средство при проведении антивирусной терапии, противомикробном и гормональном лечении.
  • Укрепляет перистальтику толстого кишечника и эффективно восстанавливает его микрофлору. Избавляет от дисбактериозов и запоров.

Пока что все прочитанное мне нравилось. Посмотрим, как им пользоваться.

Инструкция

Принимается три раза в день за 30 минут до основного приема пищи. Это помогает снизить аппетит и тягу к сладенькому. Впрочем, если хотите избавиться от небольшого количества лишних килограмм, то достаточно принимать и половину нормы. Кстати, принимая препарат, нужно вставать на весы каждые три дня. В идеале, за этот период должно уходить от 0,5 до 0,7 кг. Если это происходит, то блокатор калорий действует, и вы все делаете правильно. Согласно инструкции, систематический прием должен также дать такие результаты:

  • уменьшить тягу к «вредной» пище;
  • насыщать организм маленькими порциями и за короткий срок;
  • сохранять длительное время чувство сытости.

Несмотря на то, что вся информация не вызвала у меня отторжения, я решила все же подстраховаться и отправилась с подружкой на консультацию к диетологу. То, что мы услышали, приятно удивило нас обеих.

Мнение эксперта

Вот что сказала нам диетолог, Маркова Алена Игоревна:

«Я являюсь опытным специалистом в области диетологии. Со всей ответственностью могу сказать, что «Профессиональный блокатор калорий-20» - препарат, который действительно работает! Нормализация веса происходит за счет активного сжигания калорий. Причем не только уходят лишние килограммы, но и нормализуется общее состояние организма. Отличный комплекс, который показан не только красивой половине человечества, но и сильной. Если вы хотите без проблем и изнурительных диет привести себя в норму, то я настоятельно рекомендую ПБК-20».

С профессионалами не поспоришь! И я с чистой совестью вручила заветную коробочку своей сгорающей от нетерпения стать красивой подруге.

Эффект от применения

Билеты на море куплены, отъезд через несколько дней. Должна сказать, что за те два месяца, что моя подруга принимает ПБК-20, результаты оказались просто поразительные! Она сбросила 10(!)кг, ее кожа просто светится чистотой и здоровьем, она полна сил и энергии. Честно говоря, по секрету, уже не подружка мне, а я ей потихоньку завидую. Профессиональный блокатор калорий действительно профессионал!

Многие отзывы здесь от людей купивших блокатор калорий Пбк-20 и другая полезная инфа про похудение.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в 1 РКБ

Новая система видеовизуализации появилась в урологическом отделении Первой Республиканской клинической больницы Удмуртии. Оборудование, закупленное за счет дополнительно выделенных средств, дает возможность врачам проводить самые сложные эндоскопические урологические операции – система обеспечивает видимость, превышающую видимость при открытом хирургическом вмешательстве. Хирурги – ур...
[18.04.2024]

Более 630 жителей Удмуртии уже вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства, посвященная Национальному Дню донора. Источник В Удмуртии банк доноров насчитывает более 32 тысяч человек, 15 тысяч из них сдают кровь регулярно. Помимо донорства крови, в республике активно развивается банк доноров костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток. Об этом виде донорства рассказала главный врач Республиканской ...
[18.04.2024]

Члены Правительства Удмуртии сдали кровь в рамках акции «Донорская весна»

В России с 15 по 21 апреля проходит Неделя популяризации донорства крови. Она приурочена к Дню донора, который отмечается в нашей стране 20 апреля. 17 апреля в Ижевске на Республиканской станции переливания крови прошла акция «Донорская весна». Участие в ней приняли не только те, кто пришел сдать кровь в первый раз, но и постоянные доноры, волонтеры, руководитель Администрации Главы и...
[17.04.2024]

20 апреля: Суставная гимнастика от проекта «Здоровая Удмуртия»

20 апреля в 10:00 всех, кто ведет активный и здоровый образ жизни, ждут в Штабе общественной поддержки на ул.Наговицына, 9а. В рамках проекта «Здоровая Удмуртия» проудет оздоровительная ходьба на 1 км «Суставная гимнастика» от инструктора-методиста, врача Республиканского врачебно-физкультурного диспансера Валентины Морозовой (0+). Участие свободное. На финише вас ожидает ...
[16.04.2024]

Как быстро похудеть к лету?

Очень скоро наступает сезон отпусков. И каждая девушка или женщина хочет выглядеть привлекательно на берегу водоема, чтобы можно было с гордостью примерить пляжные сарафаны и купальники. Если в зеркале отражается фигура с лишними килограммами, дамы начинают спешно искать способ эти килограммы сбросить. В ход идет всё: диеты, голодание, фитнес, бег по утрам, плавание, увеличение потребления жидкост...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий