Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Как выбрать мебель для детской комнаты

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 17.06.2016

Мебель для Детских комнат

Думаю, многие, если не все, согласятся, что детская комната должна быть идеальной во всем. Ведь именно здесь будет проводить большую часть времени ваш ребенок, и вы просто обязаны обеспечить ему комфортное пребывание.

Прежде, чем покупать детскую мебель, нужно обратить внимание на то, какими именно качествами она должна обладать.

Детская мебель – удобная!
В большинстве случаев детские стенки, кровати и др. производятся по тем же принципам, что и мебель для взрослых. Но нельзя забывать, что дети имеют свои особенности, поэтому при выборе детской мебели взгляните на нее глазами ребенка.

Детская мебель – функциональная!
Как уже было сказано – мир ребенка в основном ограничен всего одной комнатой, где он не только спит, но и играет, работает, отдыхает. Поэтому каждый предмет мебели должен быть функциональным. Довольно часто конструкторы мебели предлагают разнообразные способы трансформации, на первый взгляд, обычных предметов. Но, всему должен быть разумный предел.

Детская мебель– прочная!
Ограничивать подвижность ребенка довольно опасно, ведь это может негативно отразиться на его еще не сформировавшейся психике, а значит, ваш малыш должен двигаться у себя в комнате естественно. Отсюда вытекает, что мебель в детской комнате должна выдерживать сильные нагрузки, ведь ни для кого не секрет, что довольно часто дети, играя, используют мебель не совсем по назначению. Говоря о качественной мебели, мы советуем вам обратить внимание на интернет-магазин мебели manngroup-trade.ru Нажмите сюда, что бы попасть на сайт производителя мебели. 

Детская мебель – растет вместе с ребенком!
Дети растут очень быстро, поэтому мебель, которая месяц назад подходила ребенку по размерам и высоте, сегодня может быть уже слишком маленькой и, соответственно, неудобной. Но покупать каждый месяц новый комплект мебели – нецелесообразно. Поэтому, лучше приобретать мебель, которая, с помощью нехитрых манипуляций, изменяет свои размеры, опять становясь походящей для использования.

Детская мебель – красивая!
Эстетика, красота мебели для детской комнаты непосредственно влияет на формирование ребенка как творческой личности, которая готова к восприятию красоты мира, а также способствует развитию талантов и способностей у ребенка.

Детская мебель – простая в уходе!
Дети очень часто обрисовывают мебель фломастерами и мелками. Именно поэтому, выбирая кровати и стенки, обязательно нужно позаботиться о том, чтобы фактура и цвет покрытия позволяли более-менее легко привести мебель в исходное состояние.

Мебель для детской комнаты должна быть безопасной
То, что сказано в последнюю очередь – лучше всего запоминается. Именно поэтому этот пункт поставлен в конце списка. Никогда не стоит забывать, что безопасность – превыше всего. Любая мебель для детской комнаты должна быть максимально безопасной – не должна причинять травм (даже при физическом разрушении), должна быть негорючей, а также полностью безопасной в экологическом отношении.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть. Повышение коснется пенсионеров, на иждивении которых находятся нетрудоспособные правнуки моложе или 18 лет, обучающиеся очно, но не дольше, чем до 23 лет, а также старше 23 лет, если они явл...
[28.03.2024]

Продукция из Удмуртии заинтересовала бизнесменов Нигерии

В Ижевск в рамках реверсной бизнес-миссии прибыли представители компаний из Федеративной Республики Нигерия. Цель визита – налаживание торговых контактов между странами Африканского континента и Удмуртией. Гости проведут в регионе два дня. В состав делегации вошли представители крупных нигерийских компаний, дилеров продукции АПК, удобрений, кормов для животных, сельскохозяйственного обору...
[28.03.2024]

Малые предприятия Удмуртии в январе – декабре 2023 года

...
[27.03.2024]

Демографическая ситуация в УР январь 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ И ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В ЯНВАРЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За 2023 год численность населения республики уменьшилась на 7,7 тыс. человек. В первый месяц 2024 года в Удмуртской Республике ро...
[26.03.2024]

Поголовье скота и птицы на конец февраля 2024 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий