Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Преимущество электронных обменников валют

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 02.04.2016

Сегодня существует множество способов заработка в Интернете. Разумеется, при этом нужно не только заработать, но и суметь вывести их на банковский счет или получить наличными деньгами. В таком случае нужно искать электронный обменник валют. Он позволяет менять не только национальные валюты разных стран (например, вы можете заработать деньги в долларах США, а вывести их в российских рублях), но и обменивать одну электронную валюту на другую. С учетом того, что такие обменники делают это не бесплатно, а за определенную комиссию, этот бизнес является достаточно выгодным. Поэтому в нем работает не один десяток сайтов.

Вот почему очень важно выбрать из общего числа обменник с хорошей репутацией – ведь вы должны быть уверены, что вас не обманут, а честно отдадут ваши деньги. Для того, чтобы найти такой обменник, нужно почитать отзывы в Интернете, причем желательно не на самом сайте, а на специализированных форумах. Впрочем, следует иметь в виду, что не все отзывы являются объективными – это могут быть оплаченные комментарии, как положительные, так и отрицательные (со стороны конкурентов фирмы). Но, кроме того, нужно, чтобы такой обменник предложил выгодный курс обмена валют, чтобы не потерять денег. Разумеется, сложно сказать, насколько такой курс будет выгоден по сравнению с тем курсом, по которому меняют банки. Тем не менее, если в нем цена валюты будет примерно соответствовать среднерыночной, можно считать, что это нормальный вариант.

Одним из самых популярных вариантов является обменник Webmoney Exchanger, который гарантирует такую же степень защиты любой электронной валюты, что и сама система обмен втб24 на webmoney. Правда, курс там далеко не всегда такой выгодный, как хотелось бы.

Чтобы найти наиболее выгодный курс валют, нужно воспользоваться различными системами мониторинга. В Интернете существуют сервисы, которые позволяют отслеживать курсы в различных электронных обменниках. Большинство таких систем мониторинга работает только с проверенными сайтами, что является дополнительной гарантией их надежности.  

Поделиться в

Похожие материалы

[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
[06.03.2024]

Заработная плата в УР январь – декабрь 2023 года

...
[06.03.2024]

Удмуртстат подвел предварительные итоги 2023 финансового года

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Удмуртской Республики (без субъектов малого предпринимательства, бюджетных учреждений, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений) за 2023 год составил 94,6 млрд рублей, увеличившись на 29% в сравнении с 2022 годом. Финансовый результат прибыльных организаций вырос на 18% и сложился в...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий